Харри Кейн будет продолжать свой бойкот, пока его не отпустят в «Манчестер Сити»
Ссылаясь на «Athletic» Fanat.Az сообщает что англичанин не собирается приезжать на тренировочную базу «шпор», несмотря на то, что те пригрозили ему штрафом за невыполнение обязательств перед клубом. «Тоттенхэм» молчит и никак не комментирует происходящее прессе, но они твёрдо настроены не отпускать Кейна в какой-либо из клубов АПЛ.
Сам Харри в понедельник якобы общался с кем-то из неанглийских игроков «Сити» и сказал, что хочет переехать на «Этихад».
Издание уточняет, что Пеп хочет видеть у себя только Кейна, других вариантов у него нет (раньше были, но теперь Пеп упёрся: только Кейн и всё). МС готов потратить на него £130 млн, но такая сумма не устраивает «шпор», плюс, как уже было сказано, они не хотят продавать его в английский клуб.
Эмин Шамсийев