Сын бывшего полузащитника "Челси" Михаэля Баллака Эмилио, как сообщается, погиб в результате крушения квадроцикла в Португалии.
Ссылаясь на "Daily Star" Fanat.Az сообщает что что 18-летний парень скончался в результате несчастного случая около 2 часов ночи.
Португальские СМИ сообщают о трагедии, произошедшей в Троя к югу от Лиссабона, недалеко от дома, который его отец-пенсионер-футболист купил много лет назад.
Михаэль Баллак считается одним из лучших игроков своей страны, сыграв 98 матчей за свою страну в период с 1999 по 2010 год.
Он присоединился к «Челси» в 2006 году и завоевал награды в своем первом сезоне в клубе. Он покинул «Стэмфорд Бридж» после того, как сыграл в кубке и лиге в 2010 году.
Эмин Шамсийев